士官转业政策 士官转业安置新政策 - 社会万象 - 010时尚网 ag自动投注软件|首页,亚游集团骗局揭秘|开户,ag亚游vip线路|注册

士官转业政策 士官转业安置新政策

栏目:社会万象编辑:shixisheng1时间:2019-10-24 14:00:52

网友留言内容
留言网友
陈**
留言类别
咨询
留言编号
所属单位
汝南县
留言状态
已回复
留言时间
2018-09-24 22:45:43
留言标题
留言内容
我想咨询下,我是汝南县罗店镇的

网友留言内容

留言网友

陈**

留言类别

咨询

留言编号

所属单位

汝南县

留言状态

已回复

留言时间

2018-09-24 22:45:43

留言标题

留言内容

我想咨询下,我是汝南县罗店镇的,2009年入伍参军的,在市区买了商品房,要是在部队服役满12年,转业能不能在市区安置?

单位回复内容 满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

相关文章
头条推荐
最新资讯